гостеваяфаквнешности и именабиржа труданужные персонажипутеводитель
еженедельные новости
alve // ingrid // jonathan
«Я не боюсь клише. Вся жизнь — это сплошное клише. Все мы живем и умираем, едим три раза в день, влюбляемся и перестаем любить» C. Chaplin
• • • • •
episode of the week

west road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » west road » get on the road and ride to you » get on the road [хочу к вам]


get on the road [хочу к вам]

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

шаблон свободный, однако не забывайте, что хотя бы приблизительная история, а также детали вроде возраста, желаемой профессии и внешности помогут вам скорее обрести соигроков.

0

2

http://33.media.tumblr.com/f2aa7ee6bd688332edcb1c5affbc104e/tumblr_nk0zj9m0iH1qif1pio1_250.gif[

http://45.media.tumblr.com/9b346c3669994a1d4041a4beadc63530/tumblr_o0dimgdY5T1r5rk9to2_r1_250.gif

я в любом случае буду здесь, но, хотелось бы найти кого-то для будущей игры и прочей прелести.
мою девочку зовут Джина, Вирджиния. Ей 29, а еще она - стерва. Не пафосная курочка, считающая себя самой лучшей на всей Земле, а просто хитрая, умная, беспринципная и меркантильная особа, прекрасно разбирающаяся в людях и обладающая внешностью наивной дурочки. А еще Джин - психотерапевт.
"Я люблю Париж, он не пахнет любовью, все эти байки оставим романтичным дурочкам. Париж давно пропах эммигрантами, грязью и деньгами, но в центре все еще полно туристов, в центре пахнет выпечкой, кофе и роскошью. А я все равно его люблю, потому что Париж не воняет фальшью. А еще тут толпы людей и все чего-то ждут и ищут, в основном счастье, они просят его и вымаливают, стоя на коленях в соборах. Моя мать стояла также двадцать девять лет назад. На коленях, она буквально умоляла Бога подарить ей ребенка. Бог наказал её, и родилась я." - это начало анкеты, собственно.
Немного обо мне: на ролевых достаточно давно, что-то около 9 лет, пишу от пяти тысяч символов, от любого лица, с соблюдением грам. правил и без оных. Вполне себе общительна и легко иду на контакт. Лапушка я.

Отредактировано влюбленные (2016-02-13 20:50:01)

0

3

в поисках любимого\друзей\семьи\врагов\кого угодно, у кого есть неотыгранные истории
kate upton, josephine skriver, claire holt

я смотрю в окно, за которым сверкает сплошная зелень. Колорадо ждет меня в лице моей крестной и двоюродного брата. жизнь в большом городе оставлена позади, я мчусь навстречу тишине и спокойствию. здесь мир будто застывает, я уже представляю, как изучаю эти горы, сверкающие вдалеке под лучами заходящего солнца. свежий воздух врывается в легкие и я чувствую там приятную заполненность. да, определенно впереди меня ждет что-то хорошее.

как вы могли понять или не понять, это молодая девушка, лет 24-26, переехавшая из большого города к своей крестной и брату. нет, она ни от чего не бежит, просто захотелось перемен и спокойствия. в этом городе Н она уже бывала в детстве, но мало что помнит, кроме как тетушкины блинчики и горы вдалеке. она - профессиональная скалолазка, но недавно из-за травмы ей пришлось перейти на любительский уровень, на данный момент может быть кем угодно.
девчушка заводная и милая, не без стали в характере. не верит в приметы, любит сильных людей. верит, что свою судьбу творит сама.

0

4

не могу определиться с персом, так что закидываю обе заявки и будем смотреть, кто из них найдет здесь отклик

https://i.imgur.com/DSXbJ7I.gif
jake mcdorman

подробнее

26-29 лет, с занятостью не определился, но что-то не очень значимое – курьер / доставщик пиццы / бармен, свободное же время проводит в гараже или гоняет вместе со своей "бандой" (друзья, которых знает если не с пеленок, то как минимум со школы). еще любит прыгать и, вероятно, занимается паркуром не первый год.
обычный парень из обычной семьи, закончил колледж чисто ради галочки, чтобы не расстраивать родителей. есть старший брат или сестра, работающий/ая в полиции, который/ая на свою голову постоянно отмазывает мелкого от арестов за нарушение общественного порядка, превышение скорости и т.п., раздает подзатыльники и пытается читать лекции о том, что так делать не надо, хотя мы оба знаем, что это бесполезно.
в остальном перса пока не придумывал, оно даже к лучшему – простор для фантазии есть, будем создавать историю вместе.
ищу семью, друзей, даму сердца, прочее окружение.

https://49.media.tumblr.com/5e5278b119b330ab4aa116cba9725d7f/tumblr_nj272xkjoT1qgzpr7o7_250.gif
matt ryan как вариант

подробнее

ему 32-35, он озлоблен на мир и не верит в бога, ведь первый отнял у него жену и ребенка, а второй, если и существует, позволил этому случиться: осень 2014 года, страшная авария на мосту в пригороде, водитель не справился с управлением да и вообще был пьян, выехал на встречную полосу и врезался в проезжающий мимо седан обычной американской семьи - семьи нашего героя. в скорой по пути в больницу парамедики сообщили горькую правду: в той аварии выжил только он. ну, не считая ублюдка, что убил его близких в тот день, и наш герой собирался это исправить.
год 2016-й. с момента, перевернувшего его жизнь с ног на голову, прошло уже много времени, а папка с его досье в полиции значительно потолстела: несколько арестов за нарушение общественного порядка, бесконечные драки в нетрезвом виде и судебный запрет на приближение к тому самому водителю. он потерял работу, и еще одну, и еще, а затем просто перестал искать и засел дома, изредка выбираясь из своей берлоги, чтобы подзаработать полсотни баксов то там, то сям. откровенно говоря, он совсем слетел с катушек, и единственный человек, которому удается удержать его на плаву, - младшая сестра (плюс пара-тройка старых друзей, может быть). у него нет цели в жизни, по крайней мере теперь нет, и он был бы рад закончить все еще тогда, пару лет назад, но кто-то там наверху все же имеет на него свои планы, ведь не зря же ему дали второй шанс - человека, который помог ему вернуться к себе прежнему и даже вернуть работу, пусть и после долгого разбирательства в профсоюзе, дело все же было решено в его пользу, пусть и с испытательным сроком.
ищу сестру (приветствуются подколы и разнообразные попытки образумить, а также буду благодарен за чувственный монолог на тему "не ты один тогда потерял семью") и девушку/женщину, которая влюбит его в себя, тем самым вернет персонажа к нормальной жизни, заставит забыть о прошлом и задуматься наконец о будущем (речь идет о паре, все верно). кроме того буду рад всем, кто захочет связать свою историю с моей. а если найдется еще и тот водитель, будет вообще шикарно.

0

5

popcorn
Оба шикарны. Пока склоняюсь к первому варианту, так как персонаж, которого пока думаю продвигать, вполне подойдет на позицию девушки/подруги/веселого увлечения для совместных выходок и попыток нарушения закона (а у нее и семейка то тоже еще та, сестра - юрист, брат - коп). Однако, во втором случае больше драмы и тоже цепляет. Мое вечное проклятие - неспособность четко определиться с персонажем на начальном этапе ахахха

0

6

мистер попкорн, у вас замечательные персонажи. забрала бы вас в любом амплуа с;

0

7

надеялся на помощь форумчан, а легче не стало, ясно)
наодинці, спасибо. а кем будет ваш персонаж?
разрушение, девушка местная, так? брату и сестре по сколько лет?

0

8

popcorn, добрый день. ваш мэтт потрясающий. так что, если возьмете второго героя, у меня есть для вас идея минуса. противостояния. ненависти. ибо если по факту гибели вашей семьи было возбуждено уголовное дело, а моя бруни выступала в качестве адвоката водителя, то она-то и отвадила виновника ваших несчастий от тюрьмы. можем на этой почве построить сумасшедшие козни. если, конечно, захотите.

0

9

popcorn, да, местная. Брату 34-36, сестре 28-30.

0

10

разрушение, черт, не выходит то, что хотел предложить. еще подумаю, напишу)
ялта, если выберу второго, обращусь к вам. козни не гарантирую, потому что персонаж зол на водителя, а переносить вину с него на адвоката он, вроде бы, не собирался, но что-нибудь все равно придумаем)

0

11

popcorn, у меня там вообще пока все вилами на воде, так что я в принципе к любой идее готова, даже диаметрально противоположной  х)

0

12

разрушение, было два варианта:
а) сопровождать тебя на выпускном, после этого устроить ссору длиной в несколько лет, а затем, уже в настоящем времени, поселить нас в квартиры на одном этаже. но для этого ты маленькая по возрасту. ну, или я уже старый
б) стать другом сестры/брата еще со школы, но теперь я слишком мелкий)
так. брат - коп, правильно? в участке у него бываешь периодически?

0

13

popcorn, так... мне возраст в принципе вполне можно увеличить до 25. Как вариант, внешность поменять вообще. Я не особенно пока держусь за идею)
Да, брат коп. И я частенько бываю у него в участке. Ношу обеды, просто захожу в гости + меня там все знают, да и брат любит держать перед глазами, чтобы лишний раз не косячила.

0

14

разрушение, возраст и внешность - дело твое, не буду вмешиваться. с предложением сейчас в личку приду, короче)

0

15

popcorn, да, так будет удобнее)

0

16

Я, в общем-то, уже тут, и наброски на персонажа у меня уже есть, но вдруг кому-то понадоблюсь.

Марву тридцать один год, и он недавно вернулся из армии, где служил непосредственно с момента совершеннолетия. Бывший морской котик, ныне — черт его знает. Охранник? Телохранитель? Возможно, на гражданке он перебивается низкоквалифицированным трудом, поскольку никакого толкового образования так и не получил.
У Марва есть сестра (ей лет двадцать пять, по типажу напоминает Астрид Бержес-Фрисби or Эмми Россам), образование которой он, собственно, и оплачивал благодаря контрактной службе. Закончила она университет или нет — вопрос открытый, но я не исключаю варианта, что девицу отчислили за систематические прогулы и пьянство.
Марвин — это ходячий комплекс старшего брата; он привык быть ответственным не только за себя, но и за младшую сестру, и за легкомысленную мать (а заодно за всех друзей-приятелей и любую попавшуюся на глаза дамзель ин дистресс). Парень, который никогда не пройдет мимо. Мистер "обостренное чувство справедливости" и без трех минут Капитан Америка. И зануда. Да. Кошмарный зануда.

0

17

rotten написал(а):

Я, в общем-то, уже тут, и наброски на персонажа у меня уже есть, но вдруг кому-то понадоблюсь.
Марву тридцать один год, и он недавно вернулся из армии, где служил непосредственно с момента совершеннолетия. Бывший морской котик, ныне — черт его знает. Охранник? Телохранитель? Возможно, на гражданке он перебивается низкоквалифицированным трудом, поскольку никакого толкового образования так и не получил.
У Марва есть сестра (ей лет двадцать пять, по типажу напоминает Астрид Бержес-Фрисби or Эмми Россам), образование которой он, собственно, и оплачивал благодаря контрактной службе. Закончила она университет или нет — вопрос открытый, но я не исключаю варианта, что девицу отчислили за систематические прогулы и пьянство.
Марвин — это ходячий комплекс старшего брата; он привык быть ответственным не только за себя, но и за младшую сестру, и за легкомысленную мать (а заодно за всех друзей-приятелей и любую попавшуюся на глаза дамзель ин дистресс). Парень, который никогда не пройдет мимо. Мистер "обостренное чувство справедливости" и без трех минут Капитан Америка. И зануда. Да. Кошмарный зануда.

очень хочу забрать, есть сюжет на примете) маякните в лс - все расскажу  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

18

Lumos написал(а):

Внешность Katie McGrath, не меняется ни под какими пытками.
Перво-наперво я попытаю удачу в поисках семьи. Лет в 15-16 девушка появится на пороге дома отца, который про нее не знал, с радостным известием "Здравствуйте, я ваша дочь". Мне не принципиально, кто будет в семье отца, я буду одинаково рада как брату, так и сестре, так и обоим сразу. И какие отношения внутри семьи мне тоже не принципиально. Но - вот это очень важно! -  я хочу продумать и отыграть линию с отцом, поэтому тут важна либо заинтересованность в том же (ваша с ним сюжетная ветка, совместная заявка, вседела), либо согласие отдать мне персонажа на растерзание х)

можно я утащу тебя в сестры? *-*
идея мне нравится, буду старшей хд

0

19

в надежде на любопытный сюжет и я пришла сюда с набросками.

http://40.media.tumblr.com/97a4e885b5ff1c7f8656395b0e889cd8/tumblr_inline_nof3jhmfjB1rlxi6w_540.png http://41.media.tumblr.com/e227d3b488a17e8bf6ac91863b0fa526/tumblr_inline_nof3l4fGMw1rlxi6w_540.png http://40.media.tumblr.com/8d4050762d12bc54c36c03652df9f034/tumblr_inline_nof3m0CZ9M1rlxi6w_540.png http://41.media.tumblr.com/7fdfb00ab6583fc45a26e18c16fa57f0/tumblr_inline_nof3lmjRSg1rlxi6w_540.png
Адалин двадцать шесть, она медсестра в хирургическом отделении, куда перешла не так давно, около года назад, после того, как довольно длительное время проработала парамедиком.
Росла в полной семье, у нее есть старший брат и старшая сестра, которая служит в полиции (на случай, если нужно будет искать связи). Брат найден, на сестру будет заявка, так что родственников, пожалуй, не ищу. Разве что каких-нибудь дальних.
Мать Адалин хотела, чтобы она стала поваром, торжественно вручила ей семейную книгу рецептов, но с кулинарией как-то не сложилось. Адалин всегда больше интересовалась медициной, а потому пообещала себе, что когда-нибудь обязательно станет хорошим хирургом, даже если для этого придется учиться всю жизнь.
Она терпелива, усидчива и спокойна, хотя порой склонна впадать в панику, но с переменным успехом научилась эти приступы контролировать. На работе практически безотказна, чем часто пользуются коллеги, поручая ей больше дел, чем остальным медсестрам, иногда даже выходящие за рамки ее прямых обязанностей. Адалин не ропщет, она вообще редко жалуется, потому что понимает важность и нужность своей работы, а также то, что все это может ей пригодиться в будущем.
Она улыбчива и открыта, иногда даже чрезмерно, готова выслушать и помочь, даже если нет времени. Если никто не умирает, то она вполне в состоянии отложить дела и уделить вам пару минут. Она еще не подверглась профессиональной деформации, сочувствует каждому пациенту и их семьям, что некоторые считают мягкотелостью.
Может сложиться впечатление, что ее нужно обнять, пожалеть и защитить, но сама Адалин уверена, что не нуждается ни в жалости, ни в защите, принимая помощь только от действительно близких людей или тех, кому доверяет.
Живет одна. В свободное от работы время плетет ирландские кружева. Всегда мечтала о щенке, но завела енота.

Вдруг у кого-то есть идея, в которую персонаж здорово впишется, а может просто в истории не хватает кого-то вроде Адалин.

+3

20

Доброй ночи) Пройти мимо вас невозможно, поэтому я здесь. Честно говоря, в моей голове нет точного образа персонажа, буду рада, если вы направите меня в нужное русло. В моем распоряжении есть несколько миловидных актрис, внешности которых помогут мне в выборе. И так, начну с рыжей Ciara Baxendale. Возможно, кому-нибудь нужна младшая сестренка, лет 16-17? Сразу говорю, этот персонаж будет у меня кем-то вроде Дебби из сериал "Бесстыдники". Интересно будет развивать эту девочку, ломать ее характер. По началу она представляет собой кроткую овечку, девочку - одуванчика, добрую и наивную. Но потом может что-то резко измениться в ее жизни. Я подумывала на счет изнасилования, или что-то в этом роде. Возможно, травля в школе. Соответственно, она попытается со всем справиться сама, но толком ничего не получится. Примерно так.

Далее по списку идут Zoe Levin и Penelope Mitchell. Так уж повелось, что блондинки ассоциируются у меня со стервами. Здесь типичная девочка богатых родителей, мстительная и агрессивная особа. Она очень любопытная, вечно сует нос не в свои дела, отсюда может попасть в неприятную ситуацию, стать невольной свидетельницей чего-то ужасного. Ищу человека, который сможет ей управлять, при этом всячески угрожая.

Alice Englert здесь мне бы тоже хотелось найти семью. Возможно, она станет для вас приемной дочерью/сестрой. Девочка с темным прошлым, замкнутая и нелюдимая. Может у нее будет какая-нибудь психологическая травма/болезнь. Люблю я такие сюжеты, что поделать.

Rooney Mara если кому-нибудь нужна старшая сестра, то я запросто могу ей стать с этой внешностью. Меня она вдохновила в фильме "Она". Возможно, занимается детьми в школе и детском саду. Приятная по общению, воспитанная, требовательная. Могут быть кое-какие сложности с родителями, различные взгляды на жизнь, отчего она живет от них отдельно и не общается.

Kristen Stewart вижу ее полицейским, требовательная и сильная. Грубоватая на словцо, внимательная к мелочам, своя в доску. А еще она может быть бездомной, спит под мостом, знает всех бомжей по именам хд. Допустим, убежала из дома много лет назад, вот и слоняется по свету, неприкаянная. Возможно, ее кто-то заберет к себе домой пожить.

И наконец, Emily Blunt. Уже достаточно взрослая женщина, возраст около 35. Если кто-то ищет супругу, мать, родственницу, так далее. Она знает, чего хочет от жизни. Готова идти по головам ради достижения целей. Непробиваемая, властная, требовательная.

Фуух, кажется все) Надеюсь, кому-нибудь понравлюсь)

0

21

А, еще забыла про замечательную Sharon Rooney. Толстушка просто необходима) Она может вести свой блог в интернете с советами для девочек. Пока на этом все хд.

0

22

две внешности. два образа.
здрасти, я застрял

https://49.media.tumblr.com/6b949d67adbc0ad252597a67c12ccd43/tumblr_nulhyyIVSM1rs9nolo4_250.gif
rahul kohli
29-31, профайлер

инфа

Немного гик, немного опасен. Без всяких сомнений очень странный, за что его и любят. Хороший друг, приятный собеседник, который временами настолько увлекается своими рассказами, что теряет нить происходящего в реальности. Кто-то может посчитать его занудой, но на самом он - само веселье, просто чрезмерно увлекающейся человек. Хороший психолог, буквально считывает человека будто с листа, что и направил в свою профессию. Немного боится крови, что временами мешает с работой, но страх перебарывает лишним стаканом джина, что работе уже, по его мнению, мешает не так.

http://38.media.tumblr.com/ed921e30a6d064f3379c485322e82f52/tumblr_ndlxaoutOq1s9cl8jo6_250.gif
jack falahee
27-30, кризисный менеджер

инфа

Он не гей. Считаю, что эта информация достаточно важная при выборе данной внешности, а то влияние КИНЗУ очень внушительное. Это официальная "крыша". Человек, которого нанимают компании, да и просто люди для вытаскивания их задниц из особо запущенных ситуаций. Исправление репутации, поднятие рынка, уничтожение конкурентной базы. По больше части он работает официальными методами, но когда-нибудь эта грань будет пересечена. Далеко не первое лицо в организации, но с кучей амбиций, за что не раз и не два расплачивался легкими и не очень побоями.

пока писал
появилась третья

http://33.media.tumblr.com/53393b28fa0a0802438753f2ff910d90/tumblr_n1ly66EDnn1rjtijmo8_r1_250.gif
jensen ackles
35-38, бизнесмен

Он, в принципе, отличный парень, который лишь с малой помощью нужных людей добился огромных успехов в жизни. Он достаточно молод, привлекателен, умен и образован. Сколько за его плечами высших образований уже и считать устанешь. У него престижная работа, шикарный дом и, может быть, хотя не факт, есть красавица жена и лапочка дочка (а почему нет?). Высококлассный юрист/адвокат/торговец недвижимостью/и все в таком ключе. Но такая дольче-вита быстро надоедает. Становится скучно. Просыпается желание влезть в какие-то немыслимые дебри, чтобы секс, наркотики, рок-н-ролл, да еще и платят сверху. Каким именно образом, но он связывает свою жизнь со сферой "любви за деньги". За какой-то год он, обладая хорошими связями, становится самым известным (в определенных мужских кругах) "сватом". Роза Сябитова нервно курит в сторонке. К нему обращаются богатые иностранцы, когда им нужен эскорт. К нему бегут городские "короли", когда они устают от жен. Он наслаждаешься жизнью современного Святого Валентина (оп, отсылка к фильму)...

Отредактировано вздерни огурчик (2016-02-15 13:38:54)

+2

23

в поисках любимого\друзей\семьи\врагов\кого угодно, у кого есть неотыгранные истории
kate upton, josephine skriver, claire holt
я смотрю в окно, за которым сверкает сплошная зелень. Колорадо ждет меня в лице моей крестной и двоюродного брата. жизнь в большом городе оставлена позади, я мчусь навстречу тишине и спокойствию. здесь мир будто застывает, я уже представляю, как изучаю эти горы, сверкающие вдалеке под лучами заходящего солнца. свежий воздух врывается в легкие и я чувствую там приятную заполненность. да, определенно впереди меня ждет что-то хорошее.
как вы могли понять или не понять, это молодая девушка, лет 24-26, переехавшая из большого города к своей крестной и брату. нет, она ни от чего не бежит, просто захотелось перемен и спокойствия. в этом городе Н она уже бывала в детстве, но мало что помнит, кроме как тетушкины блинчики и горы вдалеке. она - профессиональная скалолазка, но недавно из-за травмы ей пришлось перейти на любительский уровень, на данный момент может быть кем угодно.
девчушка заводная и милая, не без стали в характере. не верит в приметы, любит сильных людей. верит, что свою судьбу творит сама.

0

24

http://i.imgur.com/FGANi8t.jpg http://i.imgur.com/etDSszS.jpg http://i.imgur.com/rEYMVF7.jpg http://i.imgur.com/hA7ShM9.jpg

я тут поняла, что возможно хочу поменять персонажа, но вот, что точно:

» она из франции;
» ей двадцать семь;
» сирота;
» возможно жила в приёмной семье, с другими детьми;
» как человек, она похуистичное говнецо - вряд ли вам понравится с ней общаться, хотя она порой выдаёт неплохие идеи;
» пыхтит как паровоз, бухает как мужик, матерится как сапожник;
» возможно так же криминалом будет зарабатывать деньги;

выслушаю абсолютно все идеи - я ко многому лояльна, да и подстроиться тоже всегда могу с:
лучше пишите в лс, тут я могу прозевать

Отредактировано voodoo doll (2016-02-15 23:45:32)

0

25

вздерни огурчик
я бы вас с любым из персонажа забрала : з

вздерни огурчик написал(а):

rahul kohli

ваще *-*

вздерни огурчик написал(а):

jack falahee

ваще *-* [2]

вздерни огурчик написал(а):

jensen ackles

ваще *-* [3]

0

26

франсин смит привет) ты тааааак облегчила мне жизнь) но чисто на вскидку, вот что могу предположить:
1) ты когда-то (1-2 года назад) училась в Куантико, где мой персонаж преподавал психологию. Академия ФБР. Далее два варианта: или ты вернулась в город, потому что не пошло у тебя житие федерала и ты решила снова вести ту жизнь к которой привыкла (если ты местная), или второй вариант - у тебя все получилось и приехала в город по заданию.
2) можем работать вместе, жить вместе, быть классными друзьями, своими в доску, но при этом претендовать на один проект на работе, за что будем бороться потому что там огромные комиссионные. И тут может быть забавно.
3) Собственно из простого и банального будет нужна жена и правая рука "легального" бизнеса. Жена о "сватовстве" моем не подозревает, а вот правая рука всячески подначивает...и обкрадывает)

0

27

пришла, увидела шаблон анкеты, возрадовалась отсутствию хэтэмэлэ и забыла, что сюда хотела написать. поэтому импровизация. аж два раза

http://funkyimg.com/i/283Ju.gif
Teresa, 36. прокурор

информация

она не мисс "я-всё-смогла-сама". должность помог получить отец, хотя нельзя сказать, что Тереза совсем уж ни на что не способна. она быстро учится, особенно, когда дело касается манипулирования людьми, знает предмет и набирается опыта. умна, но не слишком сдержанна, мстительна, много курит и мало говорит. не командный игрок, вечно "себе на уме" из-за чего и страдает

http://funkyimg.com/i/283Jv.gif
Luisa, 36. владелица кондитерской, цветочного магазина etc.

информация

не местная, продала свой бизнес в мегаполисе и переехала сюда не только из соображений экономии, но и в связи с каким-то "темным делом". о себе почти ничего не рассказывает, переводит темы на какую-нибудь ерунду. налаживает дела в городе, заводит новые знакомства.

и еще вариант

разорившаяся певица из крупного города, которой неимоверно трудно привыкнуть к новой жизни. в спину дышат кредиторы, так что она вынуждена хвататься за любую работу, чтобы было на что жить (в основном, поет в каких-нибудь забегаловках, подрабатывает официанткой или кем-то в этом роде). возможно наличие родственников в городе, которые пустили к себе пожить.

+1

28

пусть я и редкий гость в этой теме, но для полной картины персонажа мне не хватает пару пазлов, которые, я надеюсь, вы поможете найти.

http://x3.cdn03.imgwykop.pl/c3201142/comment_uR7R1UqXgclthRjWPckZl7wDTxd2SZgb.gif http://49.media.tumblr.com/7be1cd5cfce2c15b7edf4501ef708362/tumblr_nzqbxxX8p51qcdtheo4_250.gif
Max Gordon, 38-32 y.o
..............

Ее зовут Макс, и нет, это не псевдоним или бурная фантазия родителей. Алиса Максин Гордон – так числится девушка в документах. Вы можете быть знакомы с ней, если всю жизнь прожили в этом городе, ну, или по крайней мере, вы должны знать ее семью. Отец – местный церковный пастырь/владелец местного бара, мать – учительница младших классов и дядя – действующий/бывший шериф или политик. Еще у Макс есть младшая сестра, та еще стерва и оторва и ее вы тоже можете знать.
Пусть для многих семья Гордон и была эталоном американской идеальной семьи, внутри были свои клоки и проблемы, побудившие Макс сократить свое длинное имя и уехать (считай, убежать) в Нью Йорк, поступить в полицейскую академию и начать карьеру полицейского. Спросите, какого хрена она забыла здесь? С чего вдруг вернулась обратно домой? Ведь Макс не вернулась даже тогда, когда получила пулю в живот, задевшую позвоночник и приковав девушку на год к инвалидному креслу, тем самым лишив ее блестящей карьеры. (давайте будем честными, копам необходимо богатырское здоровье, иначе их завалят бумагами и прочей мерьзостью, что приравняет их к обычным клеркам). Тем более не вернулась девушка и тогда, когда, вопреки прогнозам врачей, смогла встать и вернуться к полноценной жизни. (детей, правда, иметь уже не сможет, но такие как Макс и не способны стать хорошей матерью: карьера для них превыше всего)
Смерть отца – серьезная причина для того, чтобы вернуться. Как бы девушка не хотела порвать со своей семьей связи, просьба дяди (именно его поддержка помогла свалить в крупный город) заставила приехать обратно.
По характеру Макс спокойная и даже в чем-то пофигистичная девушка. Она умна, но не стремиться доказать это всем и каждому в отдельности. Не любит говорить много, но и скупой на слова ее сложно назвать. Неравнодушна к черному юмору и порой острит. Сильная, и поверьте, может за себя постоять, но, как и любой «хороший полицейский» считает, что все можно решить словами а не дракой. (пусть и подраться девушка не прочь, будь только груша хорошая, а не хлюпик какой).

мое главное яблоко раздора с самой собой – нынешняя деятельность Макс. вообще, я планировала сделать ее частным детективом, но возникает логический вопрос: а зачем тогда она вернулась? (уговоры дяди могли и не убедить девушку) поэтому возник вариант с тем, что Макс могла взять под крыло управление семейным баром, в котором, для остроты игры, могут любить коротать свои вечера бандиты и прочие представители криминала. посему ищу людей, которые помогут окончательно определиться с выбором и захотят стать частью картины Макс с:

Отредактировано opium (2016-02-16 21:49:02)

+1

29

внешность на аве
возраст до 35 лет
ищу сестру или брата,  бабушкины носки, да что угодно
чист, как лист бумаги
склоняюсь в профессии больше к криминалу, но могу переосмыслить свою жизнь хд
увлечение: мотоциклы на 99%

0

30

анаконда написал(а):

увлечение: мотоциклы на 99%

покатай!
я все

0


Вы здесь » west road » get on the road and ride to you » get on the road [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно