гостеваяфаквнешности и именабиржа труданужные персонажипутеводитель
еженедельные новости
alve // ingrid // jonathan
«Я не боюсь клише. Вся жизнь — это сплошное клише. Все мы живем и умираем, едим три раза в день, влюбляемся и перестаем любить» C. Chaplin
• • • • •
episode of the week

west road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » west road » get on the road and ride to you » get on the road [хочу к вам]


get on the road [хочу к вам]

Сообщений 31 страница 60 из 75

1

шаблон свободный, однако не забывайте, что хотя бы приблизительная история, а также детали вроде возраста, желаемой профессии и внешности помогут вам скорее обрести соигроков.

0

31

КААСI, да не вопрос)

+1

32

анаконда
мой старший брат, кажется, пропал, поэтому могу предложить себя  младшие сестры, если еще не нашли никого

0

33

LULLABY, послал к тебе Буклю хд

0

34

я как всегда тормоз
завтра открытие, а я все еще не писала сюда
ребята, заберите меня кто-нибудь куда-нибудь, пожалуйста! обещаю генерировать идеи, как чертова машина с нечеловеческим интеллектом
по крайней мере, я буду стараться http://vk.com/images/emoji/2600.png

констанс (можно просто костя), возраст до 24, с родом деятельности еще не определилась
я могу придти в семью, могу стать вам крутым другом, пиздюком из прошлого, личным шеф-поваром, приключением на задницу, язвой на вашей жизни - что угодно, придумаем, обдумаем, реализуем http://vk.com/images/emoji/D83DDCAA.png
заберите только, а то грустно http://vk.com/images/emoji/D83DDE1E.png

+1

35

clive – tom hughes/andrew garfield – 26 лет – кандидат наук, безработенhttp://s3.uploads.ru/t/BPN1Q.pnghttp://s6.uploads.ru/t/tb3mW.png http://s7.uploads.ru/t/xd4tq.jpghttp://s2.uploads.ru/t/gLuR0.jpg

contentment is the only real wealth.

спросите, что думает об этом клайв?
клайву плевать.
двадцать четыре часа в сутки, триста шестьдесят пять дней в году и еще один день - в високосный. загрязнение атмосферы и голодающие африканские дети - не более чем сюжет вечерних новостей. пока рядом друг, аренда оплачена, а бар наполнен хотя наполовину, все остальное становится второстепенным.
разумный гедонизм и осознанное избегание лишних контактов с людьми. семья где-то в миннесоте, близкие люди пересчитываются по пальцам руки. неплохой парень, но потерянный слегка. цели в жизни расплывчаты. мог бы совершить революцию, но для этого нужно подняться с дивана.

-
персонажа в принципе нет, это не более, чем привлечение внимания. любые предложения интересны http://vk.com/images/emoji/D83CDF40.png

0

36

mind mischief написал(а):

но для этого нужно подняться с дивана

могу попробовать, если интересно http://vk.com/images/emoji/263A.png

0

37

каасi
mind mischief
а давайте я вас заберу, ребята? возраст у нас примерно одинаковый, если все местные, то можно придумать историю, которая тянется с самого детства.

0

38

lullaby
я вот думала-думала, но пока идея такая: ты - моя кузина
?
ребенком я была сложным, допустим, неусидчивым и непостоянным, без какой-либо цели в жизни, в отличие от тебя
родители всегда ставили тебя в пример, что меня раздражало дико, а, может, и зависть какую-то вызывало. ты же относилась ко мне с заботой, старалась завоевать мое расположение, но я в силу вредности не давалась.
затем, лет 5-6 назад, я попала в больницу с какими-нибудь осложнениями, что вынудило меня провести в твоей компании добрую неделю-две. за все это время я смогла наконец оценить твою помощь и доброжелательность, отношения улучшились. сейчас, спустя столько лет, из меня выросло нечто более спокойное и продуманное.
короче, я к тому, что это сейчас все может закончиться крепкой дружбой и теплыми семейными отношениями как минимум хахах

Отредактировано каасi (2016-02-19 00:55:36)

0

39

каасi
брат не против, я тоже только за) тем более, что в детстве, да и сейчас тоже, я была очень положительным персонажем. и, конечно, пыталась как-то наладить отношения.

+1

40

да, не против родственницы. Вдвоем вам будет веселее к тому же хд

+1

41

mind mischief написал(а):

mind mischief

клайд, милейший, а стуканись-ка ко мне в лс.
я тебя очень сильно заберу)

0

42

я ошиваюсь тут последние несколько дней, и все равно так и не смог собрать мысли в кучу.
поэтому был бы рад, если бы меня кто-то подобрал.

предположительные внешности: daniel radcliffe, young!leonardo dicaprio, bill skarsgård или обсудим ваш вариант, я сговорчивый.
я почти ничего не знаю об этом персонаже, кроме того, что он уличный фокусник, балагур и любитель литературы. на данный момент ему ~26 лет, и он почти наверняка имеет за плечами какой-нибудь не самый лучший университет, где обучался истории/филологии/или еще какой-нибудь скучной науке, и после окончания ни дня ни проработал по специальности. он, очевидно, беден, живет где-то на окраине, в разваливающейся халупе. но не унывает, потому что имея достаточно веселый нрав, предпочитает думать, что его окружает романтика трущоб. он безответно влюблен в самую красивую женщину на земле, но в прокуренных барах предпочитает целовать юношей.
наличие семьи опционально, но было бы здорово, если бы нашлись какие-нибудь сестры/братья и проч.
а вообще, я буду рад любым предложениям с:

0

43

карфаген написал(а):

daniel radcliffe

оч оч хочу дэниела
давайте что-нибудь придумаем

0

44

purple sunrise
я за любой кипиш с:

0

45

привет.
ходя вокруг да около решился написать сюда, ибо так хочется придти в семью, к примеру, или к друзьям.
персонаж еще не созрел, но парень будет не из тех, у кого характер прост, это будет определенно сложная личность, возможно, где-то связан с криминалом.
открыт для любых предложений, насчет пары не уверен, но возможно.
внешности: марио касас или ник джонас

0

46

раптор написал(а):

раптор

бери крутого джонаса и пошли ко мне в братья http://vk.com/images/emoji/D83DDE03.png правда, родных предложить язык не поворачивается, слишком уж разные у нас внешности
или сводным взяла бы, или мамочку общую сделаем. или меня/тебя нагуляют, не знаю, люблю сложности ахах
если интересно - пиши в лс

0

47

хорошей девочке Лекси девятнадцать лет. хорошая девочка Лекси никогда не пробовала алкоголь и никогда не курила. хорошая девочка Лекси не нарушает правил - она их придумывает. у Лекси есть блокнот, толстая такая кинженция, в которую Лекси снова и снова записывает правила, которые составила сама для себя. Лекси моет руки после улицы, моет руки перед едой всегда. Лекси делает уборку каждый вечер ровно в шесть часов. Лекси есть шоколад один раз в месяц - двадцать пятого числа. Лекси не выходит из дома позже десяти вечера. она бы с радостью вообще никогда не выходила из дома, но Лекси не может пропускать учебу, она же должна получить этот чертов диплом. за слово "чертов" Лекси казнит себя, за эту провинность Лекси бьет себя ремнем по руке семь раз. Лекси себя не жалеет.
у нее совсем не друзей, потому что все считают ее больной на голову. возможно, это так и есть. мама и папа Лекси религиозные фанатики, дочь они предпочитают не замечать. Лекси могла бы беспробудно пить, нюхать кокс и трахаться в туалете клубов с грязными дальнобойщиками - они бы даже слова не сказали. им все равно. когда Лекси исполнилось десять, они почему-то решили, что дочь для них потеряна на всегда и забили. Лекси хочет быть хорошей дочерью. Лекси хочет быть хорошей девочкой.

что-то такое
на реале играла всего один раз, а потому в эту тему боюсь бросаться так сразу без каких-либо завязок
ищу кого-нибудь
внешность не принципиальна от слова совсем

0

48

pretty awesome
иншалла, сестра
а что если ты начнешь привлекать внимание родителей нюхая кокс и трахаясь в туалете клубов с грязными дальнобойщиками под моим чутким руководством? или придумаем другую историю.
если устанешь быть хорошей девочкой, возьму под опеку с целью испортить.

Отредактировано inshallah (2016-02-21 16:17:14)

+3

49

алисия дебнем-керри // астрид берже-фрисби //  люка холлестейл // кто-то другой
нэнси, 19-24

она всегда видела темноту. она всегда чувствовала теплоту мира. она всегда мечтала наблюдать за закатом солнца.
вставляет пластмассовые одноразовые наушники аудиогида в уши, встает перед статуей. смотрит в пустоту. руками выводит линии, вслед за звучащим в наушниках голосом. улыбается. представляет. внимательно все всегда слушает. никогда не обижается на глупые шутки людей, не терпит ложь, пытается помогать насколько в ее положении это возможно. не чувствует себя ущемленной, не страдает от депрессий, лишь немного острее воспринимает мир, всегда как струна натянута. любит окружающих и всевышних. даже за то, что слепа.

в общем, главный факт: девочка слепа с рождения. этого ни вылечить, ни избежать, ни заколдовать. это ее наказание за грехи прошлой жизни, это ее услада и награда. к сожалению, брать слепую - страшно. страшно потом не найти игру и прочее. а отыграть данного персонажа очень хочется. буду рада любым предложениям ♥

0

50

http://31.media.tumblr.com/a9df00cdf97fd2015872bc01c50433fa/tumblr_mrmlywIPWk1qzxeqqo1_r1_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/bcf22f095516e9abbdd43c528db45294/tumblr_ny3bedRCF31u4kolmo1_250.gif
мередит (молли) хиллс, тридцать два года, диспетчер экстренной службы
lucinda williams – are you alright?

падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится
ибо ангелам своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.

молли ненавидит город и все, что связанно с ним любым способом. молли ненавидит улицы, по которым возвращается с работы; магазин, в который ежедневно заходит за дозой горячительного; аптеку, в которой пополняет запасы снотворного, выписанного по рецепту; дом, в который она не хочет возвращаться. город в сумерках напоминает молли о человеке, которого нельзя вернуть; о человеке, благодаря которому нельзя вернуть и её. молли живет в городе с рождения. молли живет в ненавистном городе, оставленная матерью на хлипкие плечи отца. молли хиллс - до сих пор, брошенный и оставленный кем-то ребенок, как будто в другой жизни.

молли хиллс - это голос, который вы слышите на том конце провода, когда решаете свести счеты с жизнью. молли хиллс - это тот обеспокоенный голос, который обещает вам помочь и никогда не держит свое обещание. молли - это ваше спасение раз или два, до тех пор пока вы не наберетесь ума и не станете набирать этот номер еще раз, пока не сделаете свои порезы глубже, пока не зарядите полный барабан в пистолет, пока не проглотите третью пачку снотворного. молли хиллс - держащий вас на грани кусок человеческого безразличия, но вы об этом не узнаете.

мередит хиллс с сожалением смотрит на пробуравленные затянувшиеся шрамы по рукам. мередит хиллс умнее многих из вас, потому что она уже пыталась со всем этим завязать. мередит хиллс уже делала шаг навстречу, растворяясь в молитвах, веруя, что спасает. вы знаете молли хиллс. вам всем кажется, что вы ее знаете. это именно та молли, которая ходила в старшую школу города в длинных юбках, никогда не показывая колен. это именно та молли, которая ходила в церковь каждое воскресенье со своим нездоровым отцом. та самая религиозная фанатичка молли, которая носила косы и старомодные туфли. та самая молли, чей отец зарезал школьницу одиннадцать лет назад. вы знаете молли, потому что ее фотографии были во всех газетах. вы знаете молли, потому что ее отец был на первой полосе. вы знаете молли, потому что пресса сдала вам ее жизнь с потрохами.

смотрите не подавитесь, - кричит молли.
чтоб вы все сдохли, - кричит молли.

вы читали про нее газеты одиннадцать лет назад и три года спустя, когда ее отец покончил с собой в окружной тюрьме штата. вы читали, что молли хиллс пыталась покончить с собой тем вечером. вы считали, что эту простудную оспу уже ничем не спасти. вы все знаете молли хиллс, но вы даже не догадываетесь кто она.

кто-то берет молли за руку.
кто-то говорит, что все закончилось.
кто-то обещает молли мир.

падай, - говорит молли.
я поймаю, - обещает молли.

каждый из вас знает молли хилл,
но никто даже не догадывается.

+1

51

я очень хочу в колорадо-спрингс но еще не уверенна что приживусь в нем. вся надежда на его нынешних и будущих жителей.

начнем с того, что я не нежная, не сахарная, не трепетная и вовсе не тургеневская девушка. я не лью воду в постах, я старательно пытаюсь вместить в посты только самое главное, писать по факту. мои посты не похожи на прозу и мне не нужны соигроки, которые пишут с надломом, надрывом и пытаются вместить нелепые пространные рассуждения не имеющие ничего общего с сюжетом игры.

персонажем моим будет девушка, которая победила зависимость. от еды. девушка, которую с детства дразнили толстухой. та, что натерпелась и сорвавшись уехала из города. и спустя много лет вернется стройной, красивой, успешной. да, именно красивой. от нее будет захватывать дух, ее работа будет связана с этой красотой, она будет держаться за нее как за спасательный круг.
эта девушка будет срываться и съедать целый торт со слезами на глазах, затем искусственно вызывая рвотные позывы. эта девушка будет беспощадна к тем, на кого грела обиду все эти годы. эта девушка будет полна страшнейших тараканов, за оболочкой улыбчивой и доброжелательной леди. она будет настоящей сукой, эта девушка. она будет на грани нервного срыва, просто подарком для психиатра. однако у нее будет безупречная репутация, во всяком случае на момент начала игры. что-то вроде кэтрин мертей, если хотите. 

из предполагаемых сюжетов отдам предпочтение любовному треугольнику (где упор идет на сложные психологические цепочки, нежели на ссылку в профиле и признания в любви в мыслях), могу быть любовницей вашего мужа или пытаться заставить страдать свою старую школьную любовь, например. но я не зациклена на этом сюжете/образе и с радостью выслушаю ваши предложения.
единственное, друзей найду уже выясняя отношения на форуме. а вот потенциальных врагов с радостью выслушаю. с:

вижу я ее в образе leighton meester, holland roden, nina dobrev, ashley benson, фиби тонкин, emeraude toubia, eiza gonzalez, наташа шелягина (в качестве эксперимента). готова рассмотреть и многие другие варианты.
работать может секретаршей в мэрии, личной помощницей кого-нибудь из городской власти или частных лиц, работать в эскорте и при этом принадлежать к какой-нибудь преступной группировке в качестве информатора, как вариант.
возраст персонажа 23-28 лет.

0

52

май
знаете, это, наверно, судьба, что я сегодня дома.
но.
я очень хочу вас видеть в колорадо-спрингс.

май написал(а):

работать в эскорте и при этом принадлежать к какой-нибудь преступной группировке в качестве информатора, как вариант.

а вы сынов анархии смотрели?
если да, вам было бы гораздо проще объяснить, кого бы я хотел видеть, но даже если нет. ерунда. я объясню хоть на всех пальцах рук хд
можете зарегистрироваться, либо я тут продолжу хд я везде могу.

0

53

Jeffrey Rush написал(а):

я объясню хоть на всех пальцах рук хд

хочешь, чтобы она работала в эскорте у нас, но на самом деле была на вашей стороне?

+1

54

Jeffrey Rush
я напишу вам в личные сообщения.)

+1

55

сказала мне блэйк, что вы классные и я решила тоже попытать удачу.
я хочу попробовать для себя что-то новое, необычное [давненько не хотела, а тут форум и восторги подруги привлекли внимание].
что касается игры, то я не могу писать 100500 постов в день, но тем не менее, если мы с партнером на одной волне не дам эпизоду провисать. я в теории могу писать красиво и "стильно" с огромным количеством метафор и сравнений, но как правило делаю упор в постах на действия и эмоции. для меня будет  проблематично отыгрывать весь пост окружающую обстановку и т.д. в среднем пишу от 5-6 символов и более. честно признаюсь, я не буду выдавливать из себя 10т. если там половина херни ни о чем.
пишу от первого и третьего лица. от первого мне проще, но не умру если партнеру будет легче воспринимать посты написанные от третьего лица.
что касается персонажа, то я хочу попробовать изменить клише сложившееся вокруг выбранной внешности [если что это александра парк, но это не точно хд]. у аделаиды не будет моря денег и она не будет от скуки каждый день нюхать. я хочу сделать её приземленной, самостоятельной и душевной девушкой. она будет четко осознавать цену деньгам (вполне возможно будет приторговывать наркотиками)
как вариант она может работать в баре отца [те бары, где собираются только свои и нет коктейля манхеттен] или в автомастерской[механика все дела]. т.е. страха запачкать руки у неё естественно не будет. ада будет любить сарказм, но не смотря на это относиться в целом к людям доброжелательно.
кого я ищу? хороший вопрос на самом деле, потому что я сама точно не знаю. просто хочется, чтобы была какая-то привязка с уже действующими игроками.

если отыгрывать какую-либо любовную линию, то я бы на данный момент предпочла что-то сложное и эмоциональное, возможно даже порой грубое.
что касается семьи, то я была бы очень рада найти кого-нибудь, но при условии что ваша семья никогда не была богата или даже просто хорошо обеспечена.
а так же не отказалась бы от друзей (что-то более серьезное нежели "заберу тебя в друзья"), а с еще большей радостью отыграю неприязнь, потому что в последнее время все добренькие какие-то.
в общем хочу чтобы вы меня забрали куда-нибудь, где будет уютно и интересно  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0A.png
ах да, возраст от 25-28 будет с:

Отредактировано Adelaide Ocean (2016-02-23 05:12:47)

+1

56

http://s7.uploads.ru/3nTZc.gif http://s6.uploads.ru/VGCKr.gif  http://s6.uploads.ru/KsY5e.gif http://s6.uploads.ru/mnIuC.gif
   FRANK GRILLO        RYAN HURST        MANU BENNETT    JONATHAN TUCKER
от 35 до 53

полноценный образ есть только у джонатана такера, парень из неблагополучной семьи. отец алкоголик до смерти избил мать, после того как она написала на него заявление. такеру на тот момент было 22 и он служил. В школе он был раздолбаем, выпивка, травка,  не раз получал тумаки от футбольной команды. в 13 летнем возрасте он пошел в секцию смешанных единоборств,участвовал молодежных соревнованиях, где все чаще побеждал. В 19 лет пошел служить по контракту в сухопутные войска чтоб заработать денег. После восьми лет отсутствия, он вернулся в город и сразу же попал в тюрьму за  непреднамеренное. у него есть младшая сестра которую удочерила богатенькая семья.
френк и ману  - военный, возраст от 50 и выше. за плечами два брака, и дети подростки,от первого брака сын, от второго дочь. С карьерой простился пару лет назад из-за серьезной травмы.  а дальше я не продумал... может владелец спортзала.
райан и девид две криминальные морды.
райан, вдовец с малолетними детьми.ему 40-42. увидел у вас мотоклуб, возможно является членом мотоклуба. а если нет, то дальнобойщик, из подпалы перевозит нелегальное оружие .
девид, автомеханик, без каких либо человеческих ценностей, ему около 49 лет,не женат и  никогда не был. выпивка, молодые девицы вот о чем он думает, уже более 20 лет связан с криминалом, был два раза в тюрьме, за хранение наркотиков.
и макс, парень из другого города , сюда переехал в 13 летнем возрасте, воспитывался y дедушки до совершеннолетия, родители погибли в автокатастрофе. после школы выучился  на пиротехника. работает по специальности, взрывает заброшенные дома. ему 35 лет  и мало кто знает что его отец был знатным медвежатником, который передал свои умения сыну.

кинул набросок, может кто-то и подберет,  посты пишу через день, работа и жизнь вне интернета, сами понимаете. активность после 22:00, захожу каждый день.

MAX RIEMELT    DAVID LABRAVA
http://s2.uploads.ru/zkbQN.gif http://s7.uploads.ru/IAwpu.gif

+2

57

dog написал(а):

RYAN HURST

dog написал(а):

райан, вдовец с малолетними детьми.ему 40-42. увидел у вас мотоклуб, возможно является членом мотоклуба. а если нет, то дальнобойщик, из подпалы перевозит нелегальное оружие

а приходите, а
а мы вас в клуб возьмем, а
http://st.deviantart.net/emoticons/b/batman.gif

0

58

dog написал(а):

райан и девид две криминальные морды.
райан, вдовец с малолетними детьми.ему 40-42. увидел у вас мотоклуб, возможно является членом мотоклуба. а если нет, то дальнобойщик, из подпалы перевозит нелегальное оружие .
девид, автомеханик, без каких либо человеческих ценностей, ему около 49 лет,не женат и  никогда не был. выпивка, молодые девицы вот о чем он думает, уже более 20 лет связан с криминалом, был два раза в тюрьме, за хранение наркотиков.

советовал бы взять либо того, либо другого, потому что так больше вариантов быть при деле. чтобы окончательно определиться, можете внизу почитать про криминальную обстановку в городе: who will care for the fallen [faq]

0

59

30-40 лет; автомеханик; вдовец
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
taylor kitsch, josh duhamel, joel kinnaman, michael fassbender or ect.

не умею писать в подобные темы, поэтому вероятнее всего получиться некий сумбур, но идти в пустоту совсем не хочется. на данный момент персонаж возможно сыроват, ибо я не определился до конца с характером, но точно могу сказать, что он у него далеко не сахар. вероятно он угрюмый и молчаливый, возможно, замкнутый и тяжело идет на контакт. скорее всего он склонен совершать опрометчивые поступки, много пьет и курит. склонен предположить, что детство у него было тяжелым, скорее всего его отец был тем самым мужиком, американская мечта которого не сбылась, он ненавидел свою работу, отчего напивался и колошматил жену, детей, которых винил во всех своих бедах. это все, конечно, оставило на нем след, но выбравшись из этой клоаки, он, можно сказать, начал жизнь заново. обзавелся работой [скорее всего что-то заурядное: автомеханик, строитель, дальнобойщик и тд.], женился, появился ребенок. казалось бы все самое лучшее впереди, но в одно мгновение все закончилось, жена и ребенок погибли в автокатастрофе. он с трудом переживал потерю, лучшим другом стал алкоголь. потерял работу, дом, буквально все. сейчас так или иначе приходит в себя, нашел новую работу, но каких-либо радостей и желаний не испытывает, живет, потому что так все делают. единственной отдушиной является проститутка, которая приходит к нему три раза в неделю. ее жизнь тоже потрепала и они словно нашли друг друга.
на этой веселой или не очень, решайте сами, ноте мой рассказа подошел к концу хд
ищу родственников [брата или сестру, маму, папу], коллег, друзей, в общем всех, кто пожелает так или иначе связать своего персонажа с моим. захожу ежедневно, отписываюсь по возможности, стараюсь не задерживать посты, но всякое бывает, пишу от 4k, в среднем получается 5-7k. пишу от первого лица, но могу и от третьего [правда, давно этого не делал].

0

60

simon, можете быть одним из членов действующего у нас мотоклуба (про клуб читать здесь: who will care for the fallen [faq]), а там уже найдете и друзей, и коллег

0


Вы здесь » west road » get on the road and ride to you » get on the road [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно